Центр физической реабилитации

• Коломенская, 26 к4
  • Художественная галерея 430 м

Не отдавайте туда ваших близких после инсульта!!! Если, конечно, хотите им помочь, а не избавиться поскорее... У нашего отца в конце августа был обширный инсульт. Всю зиму мы занимались с ним дома, приходили реабилитолог, логопед, мы сами делали с ним упражнения, и к весне отец уже начал вставть и даже сделал свои первые несколько шагов! Весной подошла его очередь в реабилитационном центре на Коломенской. Воодушевленные достигнутым успехом, мы надеялись, что отец выйдет оттуда уже на своих ногах... Зря надеялись!!! Я не знаю, что там сделали с ним эти "... в белых халатах", потому что нас к нему не пускали из-за карантина по гриппу, но когда его выписали, мы увидели, что он потерял все, чему с таким трудом научился за зиму! Теперь он снова вернулся к состоянию бревна, как было сразу после инсульта!!! Он даже не может теперь сам сидеть!!! Что за (не)люди там работают? Что они сделали с нашим отцом??? И с кого теперь спрашивать за это??? Остались ли у нас где-то еще нормальные врачи, которым не по фигу до своей работы, если даже в хваленой фмба такое свинство???