• Авиаторов, 33 — 198 помещение
  • Авиаторов д. 29 230 м

Очень редко посещаю каких-либо докторов и поэтому не могу рассказать об огромном опыте, но в данную клинику обратиться пришлось. Началось все с телефонного звонка, ответили быстро, приятная девушка рассказала о том, когда принимает нужный мне врач и записала на нужное время.
Записалась на первичный осмотр к проктологу Ольге Белетей и не пожалела ни разу. Приехала к своему времени, меня встретила администратор, проводила до кабинета. Ждать, кстати, не пришлось, приняли практически сразу.
Ольга Михайловна высокопрофессиональный специалист, очень тактичная и спокойная женщина. Таких врачей действительно мало в городе (ее мне посоветовала моя подруга, которая пришла перелечивать к ней то, что натворили в других клиниках). Если у вас есть какие-то проблемы по проктологии, идите к ней, не пожалеете.
Все рассказала, расписала лечение и, кстати, не настаивала на операции (как любят делать современные доктора, чтобы "срубить" денег), а наоборот постаралась составить план лечения так, чтобы обойтись без операции совсем.
Хочу выразить благодарность этому прекрасному врачу, моя "проблема" больше меня не беспокоит, несколько посещений и все позади, как говорится, больше боялась и терпела, надо было идти сразу. В общем, доктор отличный и постарается быстро решить ваши проблемы. Конечно, не бесплатно, но мне мое здоровье важнее.