• Авиаторов, 33 — 198 помещение
  • Авиаторов д. 29 230 м

Доброе утречкоо! Ну давайте и я напишу отзыв о этой "прекрасной" клинике! Начнем с того , что диагноз мне был уже давно поставлен , назначения понятны, операция естественно! Записалась я к Вергунову (как типа говорят асс своего дела). Да пришла, да показал свои бумажки все! Да всю меня с ног до головы осмотрел, в чем и с чем я.)) Ответ был таков да операция нужна, ну мы и без этого знали как то. Но что меня еще больше убедило это то, что узи я делала примерно ну неделю назад, а он сказал вот такие слова "Идите сходите сделайте у нас узи, я вам еще кое че скажу". Это вообще что? Что он мне еще скажет?) Отдала я 700 рубликов за кое че еще скажу. Узи не стала делать, расстроилась да нет. Ситуация смешная по сути дела, думала там операцию сейчас делать, но все таки откажусь. А то вдруг кое че еще отрежут)

• Ну это в целом нормально, когда при поступлении в больницу лечащий врач заново назначает все анализы и исследования. Ведь он же лично ответственность несет за ход вашего лечения и назначения лекарств и манипуляций в стационаре. Если же вам по каким то причинам не удалось установить контакт и взаимопонимание с врачом, то от его услуг лучше отказаться и поискать другого.

• там не нужны были анализы, да и ложиться я еще не собиралась, просто консультация мне ее не дали:)поэтому я туда не хожу больше:)не люблю когда людей смотрят в чем одет, есть ли деньги:)так то я против не чего не имею против них:)