• Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 190 м

Хотелось бы поделится отзывом о своей покупке в данном центре. 15 августа мною была оплачена посудомоечная машина "Candy".которую доставили через неделю ,но после ее подключения и проверки ,программа сушки не включалась.Я обратилась в магазин с целью замены товара или возврата денег ,мне отказали.Я написала заявление и неделю ждала мастера который должен был установить причину.Мастер выдал заключение что ее нужно везти в центр на осмотр.Машину забрали.Прошел месяц, мне никто не звонит.Звоню сама ответ:вашу машину ремонтируют.Я понимаю, что с бытовой техникой сложно .как повезет,но главное в магазине это то, как реагируют на возникшую проблему.В этом магазине ПРОБЛЕМУ решают НЕ в ПОЛЬЗУ ПОКУПАТЕЛЯ.Я уже 2 месяца без денег и машины.НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННЫЙ ЦЕНТР ЭЛЕКТРОНИКИ!

• если посудомойка на гарантии, то по истечении 45 дней с того момента, как у Вас ее забрали в ремонт, Вы вправе вернуть товар производителю и получить деньги согласно закону о ЗПП. Я так вернула деньги за кухонную машину.