• Весны, 15
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 190 м

Странная работа интернет магазина, два раза пытался совершить покупку. На первый заказ вообще не отреагировали, но в тот момент я нашел в другом магазине лучшее предложение, поэтому не очень расстроился :)

Второй раз сделал заказ на днях, опять никакой реакции! Решил позвонить сам, узнать так сказать, судьбу моей хотелки. Трубку взяли и даже нашли мой заказ. Но! Ответ убил наглухо - "таких цен больше нет, это была акция, вы не успели выкупить!" Понятно что не успел - на мой заказ благополучно забили :D И вообще я не понял, был такой товар в наличии или не был, взамен ничего не предложили, даже не попытались вести диалог.
Большая загадка откуда столько хвалебных отзывов?? Сколько покупал техники, ценники в этом магазине и близко к минимальным не приближались, а если и приближались - см. историю выше :)))

PS решился ещё на один заказ. Привезли! В срок как и обещали, по цене ниже чем у конкурентов :-) Меняю оценку на положительную, надеюсь прогресс в плане интернет продаж сохранится