Центр электрических каминов

• Закрыто до 10:00
    в избранное

Отличный магазин! Хороший выбор люстр и цены приемлемые, консультант очень доброжелательный и грамотный ) При покупке одной люстры в зал выдали накопительную бонусную карту , на которую сразу начислили бонусы. Следом вторую люстру на кухню взял уже со скидкой за бонусы, красота ))

Здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Огромный выбор,отличное касество,скидки радуют👍👍👍.Магазин Белые Ночи буду рекомендовать родным и близким)

здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!

Очень красивые люстры, хорошие консультанты, большой выбор, хорошее качество и промло хороший магазин

Alexandra Falina, добрый день. Спасибо Вам за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова за покупками!

В данном магазине большой выбор люстр, каждый найдёт для себя подходящий вариант. Менеджеры всегда подсказывают на какую площадь подходит осветительный прибор. В марте приобретали люстру очень нравится ее дизайн.

Добрый день, Natalya Tagiltseva! Спасибо за положительный отзыв! Приятно, когда клиенты остаются довольны профессионализмом сотрудников и магазином в целом. Мы и впредь будем радовать Вас качественным сервисом. Ждём Вас вновь!

Андрей, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв, очень приятно получать такую обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!