• Свободный проспект, 27 — 1 этаж
  • Путепровод 550 м

Замечательный центр! Наше знакомство с ним состоялось, когда выяснилось, что в подготовительной группе детского сада воспитатель практически ни чем не занимается с детьми в плане подготовки к школе, и мы решили водить ребенка в центр, выбрали который был ближе к работе и график занятий был очень удобен. Мы пришли в группу в январе, а детки уже занимались с сентября, но благодаря прекрасному педагогу ребенок быстро освоился и догнал по программе всех. Я думала, что как и во многих заведениях будут только стандартные занятия и все!, т.к. стоимость обучения не высока. Но я сильно ошибалась, когда начался учебный процесс, помимо занятий по письму, математике и чтению, было очень много творческого развития (некоторые поделки до сих пор хранятся)!, а какие проводили праздники! (вообще все не опишешь сразу). По окончанию очень здорово помогли с выбором педагога в школе, за это огромное спасибо Светлане Александровне К. и за организацию прекрасного выпускного вечера!

Кстати, сейчас мы ходим туда заниматься английский, там несколько педагогов и о всех я слышала только положительные отзывы.