• Абытаевская, 6
  • Кардиологический центр 650 м

Отрицательный момент - это то, что по результатам приема (первичного тестирования) не дается ни заключение врача, ни программа лечения (восстановления). Я так поняла, что все это ты получишь, придя уже на курс занятий. Т.е. консультация сама по себе бессмыслена. Так оказалось для меня. Осталось ощущение обмана - деньги заплатила, а курс упражнений не получила...

• Я ведь писал, что это просто коммерция, все сделано для того, что бы человек, как можно дольше ходил. Все "секретно" и "тайно". Вариант, только один - изучайте все сами, ищите хороших врачей, ортопедов, мануальщиков и т.д.

• Всем привет. Как клиент данного центра, хочу отметить , что автор и ответчик НЕ ПРАВЫ!! Уже хожу 3й абонемент и изначально консультация дана для того, чтобы оценить Ваше состояние и насколько Вам комфортно на данных тренажерах. Значительно лучше себя чувствую..Всемздоровья!

• И, кстати, 1. заключение врача указывается в карте, 2. программа лечения прописывается как первое занятие на первое Ваше посещение тренировки. Огромное челочеческое спасибо инструктору-методисту Сухову Егору и врачу Александру Александровичу!

• Если, что на минуточку. Оценка "насколько Вам комфортно на данных тренажерах" стоит 1500 руб.!

После такой оценки на руках у пациента ничего не остается.

Карта - это документ центра.

• Интересно, а что значит "насколько комфортно на тренажерах"?! Тренажеры тем более лечебные (если они конечно, таковыми являются) не могут быть комфортными или не комфортными. Они могут быть нужными и не нужными, при конкретных заболеваниях.

А комфортно, это дома на диване.