• Абытаевская, 6
  • ж/к Квадро 600 м

Хочу поделиться своей историей. Я пришла в клинику почти полтора года назад с довольно печальным диагнозом - межпозвоночная грыжа в пояснично-крестцовом отделе. Врачи государственных клиник в голос твердили, что лечение не поможет, и нужна операция. В свои 24 года делать операцию на позвоночнике совершенно не хотелось, к тому же грыжа была совсем небольшой, но, к сожалению, уже начала давать болевые ощущения. В интернете нашла много хороших отзывов про центр Бубновского в Москве и заинтересовалась, есть ли что-то подобное у нас в городе. Оказалось, есть и, несмотря на то, что центр открылся совсем недавно, попасть туда совсем непросто. Попав на прием к врачу, была удивлена, что он немногим старше меня, и уже было потеряла всякое доверие к центру, но решила все-таки попробовать пройти хотя бы один цикл лечения. Поначалу было очень тяжело, и снова появилась боль в спине, но лечащий врач, сопровождавший меня весь курс лечения, успокоил, что это нормально и скоро все пройдет. И действительно, к концу первого курса я забыла про боли в спине! А пройдя все три цикла занятий в зале под присмотром замечательных инструкторов, я заметила, что и общее мое самочувствие стало гораздо лучше, появились улучшения по некоторым другим заболеваниям, которые на первый взгляд не связаны с позвоночником. Спустя полгода занятий, повторное обследование показало, что грыжи у меня больше нет. Видели бы лица врачей, которые уверяли меня, что без операции не обойтись!

Так что, огромное спасибо врачам и инструкторам центра доктора Бубновского. И всему персоналу за приветливость и дружелюбную атмосферу.

Единственный минус - это цена и не самое удобное расположение центра, но здоровье дороже, к тому же для многих категорий граждан у них действуют скидки.