• Абытаевская, 6
  • Рынок Луч 600 м

В центр доктора Бубновского на Абытаевской,6, я привела своих двух детей (диагноз ДЦП) в ноябре 2014 года. Доктор Александр Александрович посмотрел выписки, снимки, покрутил моих детей. - подбрал комплекс упражнений и мы начали занятия с инструктором. По началу я отнеслась ко всему скептически, но муж настоял на занятиях в данном центре. После двух циклов (по 12 занятий- 1 цикл, т.е. месяц по 3 раза в неделю с перерывом в 2 месяца), я заметила значительное улучшение у своих детей в физическом и психоэмоциональном плане, я изменила свое отношение к данному центру в лучшую сторону и стала советовать, данный центр, родителям у кого есть дети с такимже диагонозом. На сегодняшний день мы заканчиваем 5 цикл, который в наших планах не последний. Дети и я очень довольны от доброжелательной и приветливой обстановки в центре. Ребята в восторге от занятий с инструктором Глиздиловым Максимом, который заряжет их позитивом и помогает наращивать мышечную массу. Мальчишки всегда с желанием идут заниматься к дяде Максиму, т.к. он не делает акцент на их недуге, а общается с ними как с нормальными полноценными детьми.
Огромное спасибо докторам и инструкторам центра доктора Бубновского. И всему персоналу за приветливую, добрую и теплую атмосферу.