• Вильского, 22
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 240 м

Хожу в центр на Вильского 22 . Прочла комментарии и была неприятно удивлена. Вообще информация не соответствует действительности. О Дмитрии Анатольевиче . Впечатление самое положительное. Грамотный специалист . Мы здесь между собой общаемся пациенты. Ни одного отрицательного отзыва не слышала за пол года . Одни благодарности . Чистота везде. Полы то же "свежевымыты" . Коврики не новые но чистые . Я алергик и на пыль и грязь реакция сразу. Так что не наговаривайте . А персонал вообще отдельная тема. Все отзывчивые и вообще атмосфера в центре такая , что я иду туда всегда с удовольствием. Люди которые не занимаются уже , просто приходят в гости пообщаться. Если бы было как Вы пишите , то такого бы не происходило ( при мне был случайпришла бывшая пациентка просто соскучилась . Да и )центр бы уже не существовал. Люди просто не ходили бы туда!!! По поводу программ . Их выполнения. Первое , меня сразу предупредили , что занятия академический час 45 минут . Я за это время прохожу всю программу всегда. Ухожу уставшая и удовлетворенная. Второе , Эти 10-15 минут от каждого час инструктор не отдыхает а проводит подготовку к занятиям со следующей группой.А уж о том помогает ли . Не верьте ни кому . 99,9 процентов пациентов удовлетворены результатом!!! Основной контингент люди пожилого возраста которые не смогут Вам возразить на сайтах. Другой вопрос цена. Да не дешево. Но ведь можно научиться правильно делать упражнения в центре и потом занимать дома самостоятельно. А мы я так понимаю ленимся. Хотим и " рыбку покушать и хорошо посидеть" . Занятия это труд Ваш , а инструктор только помогает достичь результата . Люди разные и кому то лучше на Абытаевской , комфортнее , есть кто с Абытаевской перешёл на Вильского . Не суть . Главное что помогает. СПАСИБО коллективу от пациентов . Пишу по их просьбе и от себя лично!!!

Добрый день.

Очень приятно читать такие отзывы. Важно, что Вы понимаете, что это коллективная работа. Выздоровление зависит не только от доктора и инструктора, а, в большей степени, от Вас. Наш коллектив прилагает все усилия, для того, чтобы Ваше лечение проходило в комфортной и доброжелательной остановке.

Благодарим за отзыв.

• Добрый день.