• Вильского, 22
  • Госпиталь инвалидов ВОВ (ул. Сады) 240 м

Начну с того, что это не центр доктора Бубновского, а ООО "Успех". Это следует из договора п. 11 "Исполнитель" и печати ниже. Была на приеме у Щербовича Дмитрия Анатольевича. За что взяли 1500 рублей не поняла. Доктор только что не зевал. Прием длился 15 минут. Заинтересованности и внимания даже в районной поликлинике больше. Я не получила ни заключения, ни рекомендаций. "Идите запишитесь на курс" - и все. Зачем врач не понятно. Видимо для "понтов". Даже для видимости ни взвесил не измерил рост, не измерил давление, пульс. Когда я спросила : "поможет ли мне курс" , он ответил: " может поможет , может нет".

Добрый день.

1.Каждая организация имеет юридическое название и юридический адрес, которые не всегда совпадают фактически.
2. Методика доктора Бубновского - это трудоемкий процесс. Пациент должен настраиваться на работу, как в нашем реабилитационном зале, так и в дальнейшем. В поликлинике доктор может дать Вам гарантию, что он поставит Вам обезболивающий укол и у Вас боль, как "рукой снимет". А может ли он дать Вам гарантию, что боль не вернется? В нашей методике многое зависит от самого пациента и его настроя на лечение. Так как все пациенты индивидуальны, то кому помогает цикл занятий улучшить качество жизни. А кому то требуется больше времени.

Благодарим Вас за отзыв.

• Добрый день.