• Брянская, 60 — 256 бокс; 2 уровень
  • Педагогический университет 600 м

Привет всем! Есть у меня автомобиль Skyline GTR, привез с Японии 5 лет назад. Но за 5 лет эксплуатации краска выгорела, потускнела и зацарапалась. Вмятина на крыше, на капоте и на двери на ребре жесткости. Я очень трепетно отношусь к обслуживанию своего автомобиля и тщательно выбираю автосервис. По рекомендациям своих хороших друзей решил обратиться к Андрею в Центр Автотехнологий. Машину отдавал на ремонт вмятин и на обработку автомобиля покрытием Restor FX. Что я Вам скажу, уважаемые читатели, мои знакомые меня не подвели. Специалист он очень опытный и вежливый. Вмятины починил, я даже не нашел их следов, хотя смотрел под всеми углами. Не скажу, что у него самые низкие цены в городе, но и качество соответствует цене. Что касается восстановления лакокрасочного покрытия, честно - я в шоке от результата. Моя машина помолодела лет на 10. Я ее с Японии такой красивой не получал. Прыгал и радовался как ребенок и улыбка с лица не сходила. Спасибо большое Центру Автотехнологий за преображение моей машины! Буду рекомендовать Вас всем моим знакомым!

• Евгений, спасибо за Ваш отзыв!
    Предлагаем Вам персональную скидку на восстановление оптики Вашего автомобиля с помощью RestorFX для фар. Кодовое слово для скидки «фламп-рестор». Подробности по телефону 232-91-08.