• Брянская, 60 — 256 бокс; 2 уровень
  • Педагогический университет 650 м

День добрый хочу поделиться своей историей обращения в данный сервис , Вобщем приехал я на своей машине требовалась большая работа по выпрямлению крыши капота двери ... После долгих обсуждений мы сошлись на стоимости работ и обозначили сроки , повреждения были большие так что торопиться не стоило . Я оставил авто ... Взял у друзей на время автомобиль под себя ... И в привдкушении так называемого чуда выпрямления без покраски ждал ...мастер Андрей даже прислал пару фото о проделанной работе , вроде да крыша становиться ровной на глазах , и тут вдруг через 4 дня позвонил и сказал заедь нужно поговорить ... Я на следующий день приехал машина стояла собрана , и Андрей сказал я не Буду ничего делать я устал и у меня не получается . У сразу то и не понял потом дошло ))). А где же обещания что все сделаю за 1,5 недели . Вобщем крыша была сделана на 1/3 от заявленного дверь и капот не тронуты ... Возможно Андрей пере оценил свои силы или умения , не знаю . Денег конечно же попросил за это 1/4 суммы ... Вывод в том что заявленные работы не выполнены во время и в полном объеме ... Может да мелкие вмятинки он убрать способен но не больше ... Это мое мнение из моего опыта ... Решать вам , обращаться туда или нет .P.S Брянская 74 это его студенты следовательно качество работ будет еще ниже .... Думаю мой отзыв кому нить пригодиться в выборе сервиса

• Привет, Сергей! Написанное тобою выше немного не соответствует реальности. Во-первых, когда ты приехал ко мне на оценку, я предложил тебе два варианта решения проблемы с крышей: 1. Я выравниваю ее под покраску (10000 руб) и 2. я выравниваю ее без покраски (20000 руб). Оба варианта тебя устраивали, поскольку ты сам сказал, что во всех сервисах дали заключение, что крыша исключительно под замену. А ты не хочешь ее вырезать, заказывать новую и ждать. Договоренности, что я сделаю всю машину, - не было, т.к. по двери и капоту у меня были сомнения, о чем ты был оповещен на этапе переговоров. Мы сошлись с тобой на том, что я начну с крыши и далее мы будем смотреть по ситуации.
    Все 4 дня я делал крышу по варианту - без покраски, но столкнулся в процессе ремонта с проблемами, которые невозможно предвидеть. Когда ремонт подходил к стадии завершения, я обнаружил, что металл вытянулся и не подлежит ремонту по варианту номер 2. В рез-те получилась ровная крыша Под Покраску. О чем я тебя оповестил по телефону. Про остальные элементы я тебя также заведомо предупредил, что сделать их без покраски не получится. По итогу: крыша не нуждалась в замене, работа выполнена в срок за оговоренную сумму. А что по поводу временной аренды машины, - это твои пути решения проблем и меня это никак не должно касаться.
    P.S. по поводу моих учеников - как ты можешь рассуждать об их мастерстве, ни разу не наблюдая их работу и не сталкиваясь с ними в деле, основываясь лишь на нашем с тобой недопонимании. О какой адекватности твоего отзыва может идти речь.
    Исходя из твоих доводов, - все 70 моих учеников, работающих в Красноярске и в Сибири, также не "не способны чинить большие вмятины, - только маленькие".
    P.P.S. и, кстати, напоминаю, что тебе нужно забрать у меня свою краску.

• Я ничего Не имею против твоих учеников ... Мое мнение исходит из твоих умений следовательно ученики никогда не превосходят своих учителей ... Если бы крыша была ровной и готова к покраску никаких притензий бы с моей стороны не было к тебе... На солнце она вся волной и простым грунтом и тонким слоем не обойтись . Что мне и подтвердили несколько сервисов... И при встрече мы обговаривали работы ты предложил два варианта мы сошлись на втором что ты выравниваешь все без по краски на что ты ответил ... Твои слова : я делаю крышу затем дверь и капот ... Спустя 4 дня ты мне позвонил и сказал я устал у меня не получается я не буду заплати мне 10000 я сделал под покраску , ну я не мастер я тебе поверил хотя договорились без покраски ,, и далее в сервисах мне сказали что тут еще далеко до покраски нужно работать над ней и мне получается нужно платить повторно , поэтому считаю что работа тобой выполнена не в полном объеме. А взяв деньги ты просто поступил не честно и все го лишь .P.S я считаю если все бы было все правильно с твоей стороны ты бы тут не оправдывался , а краску которую я оставил можешь выбросить она не к чему уже

• Я не оправдываюсь, что ты? Просто ты высказываешь свое мнение, а я свое. Уважаемые читатели, обратите внимание на следующие два отзыва с фотографиями той самой крыши. Я думаю по ним все будет понятно- проведена работа или нет. На этом стоит закончить наш диалог- доказывать больше ничего не буду, т.к. в этом нет никакого смысла.

• Фото не передает всего вида что видно при дневном свете на солнце исходя из этого и видя неровность детали делаю вывод что крыша под покраску не готова и работа выполнена не в полном объеме