• Брянская, 60 — 256 бокс; 2 уровень
  • Педагогический университет 650 м

Привет!

Пару лет назад выправляла в сервисе вмятины на своём фите. Андрей всё сделал очень быстро и качественно. Никто не верит, что вмятины вообще были! Причём ничего снимать-красить не пришлось. И по стоимости вышло недорого в сравнении с обычным процессом выправления вмятин (с покраской и т.д.).

Недавно ещё сделала здесь же покрытие авто...

Привет!

Недавно ещё сделала здесь же покрытие авто спец.средством Restor FX. Внешне машинка выглядит, как новая! :-) Фары сверкают, как зеркальные! По времени заняло меньше суток: отдала в полдень, забрала в 10 утра. Машину в боксе не узнала, думала, что стоит чужой новый фит :)

Вобщем, всем советую обращаться в данный центр. Тем более, что они являются официальными представителями данных направлений в нашем крае (нашла их через официальный центр в Москве).

• Спасибо за отзыв!

Предлагаем Вам персональную скидку на восстановление оптики Вашего автомобиля с помощью RestorFX для фар. Кодовое слово для скидки «фламп-рестор». Подробности по телефону 232-91-08.