• Брянская, 60 — 256 бокс; 2 уровень
  • Педагогический университет 600 м

Не подрасчитывая миллиметражи и уперевшись в какой либо предмет на своём автомобиле приобретаешь угрызение совести от маленьких царапин на бамперах. Но сделав их менее заметыми, практически стерев их из памяти и с бамперов мне помогли ребята с RestorFX, отполировав с любовью мой автомобиль. Кстати, проблема с тополиными почками... Масло которых въедается до самого железа на кузове. Вы в курсе, что это на столько серьезная проблема? У RestorFX я узнала , что нужно покрывать кузов профессиональным воском(не тот, который на мойке предлагают). Ребята знают своё дело и получают удовольствие от работы, что положительно сказывается на их результатах. Приехав в эту компанию я узнала , что Ваш автомобиль даже если он уже не молод можно сделать из него неотразимую конфетку. Действительно , есть такое выражение:"как человек относится к себе, так и к своему автомобилю". Мне лично захотелось безупречности во внешности автомобиля:) После чего захотелось ещё и тефлонового покрытия для лобового стекла. Эта услуга делает фокусы с водой, которая попадает на стекло. Если Вас окатили водой Вам даже не нужно включать стеклоочистители. Очень удобно и волшебно:) Волшебное место:)