• Телевизорная, 3г
  • Завод телевизоров 600 м

Заезжал раньше на этот пункт замены масла. Работают 2 чувачка, один постарше, второй молодой. Оба считают себя нереальными профессионалами, а на деле - два днаря. Тот что постарше всё делает тяпляп и очень быстро, винты откручивает и крышки с такой скоростью как-будто ему ствол к голове приставили, всё это естественно сказывается на гранях винтов и качестве закручивания. Однажды мне так быстро открутили крышку масляного фильтра, что масло не успело уйти и хлынуло сверху двигателя и залило всё. Стекло всё это в защиту двигателя, которую они тоже снимали, но почему-то не вытерли и я увидев утром под машиной капли масла, подумал что оно бежит. Приехал туда, они открутили защиту, "вытерли" всё, даже не извинились и я уехал. На следующее утро ситуация повторилась. Я вот не понимаю как так можно было вытереть, что оно опять накапало? Ну если уж ты накосячил, так сделай всё чтобы клиент больше не приезжал к тебе. Но это не для этих ребят. Пришлось ехать еще раз. В машинах не разбираются толком, на всё имеют своё "авторитетное" мнение. Короче не рекомендую к ним ехать. А ну и еще стандартно обманывают по объему заливаемого масла. Я знаю что мне влазит максимум 6.5 литров, они всегда "заливали" 7. На мой вопрос - всегда ответ - "ну видишь же, влезло". Короче рвачи и неумехи.

• Ну не знаю... я 6 лет у них масло меняю 2 раза в год. Делают быстро и четко, возвратов не было. Всегда осмотрят бесплатно все снизу и подскажут если что не так. Подсказали когда сальник заднего моста потек, когда пыльник на рулевой порвался, когда коренной подтекать начал. Соответсвенно я благодарен. А если люди работают быстро разве это плохо. И кстати насчет категоричности в суждениях и уверенности в себе, я думаю они в любом случае лучше в своем деле разбираются чем вы и я!!! Хотя на Ваш счет не берусь судить, есть люди которые во всем разбираются лучше всех. ;)