• Светлогорский переулок, 2 — 356 офис
  • Светлогорский пер. 60 м

Начиталась отзывов, стало страшно, но коллеги на работе советовали, поэтому пошла сюда. По ДМС, не за наличку и наблюдаюсь у другого доктора, здесь делала только ФГС. Записалась по телефону- адекватная приятная администратор все объяснила, рассказала, подобрала удобное время, даже пошутили с ней. Приехала к назначенному времени- легко нашла вход, он, кстати, со стороны Водопьянова. Конечно, не царские светлые и просторные хоромы, но все не так критично, как тут писали: тесный холл с диванчиками, тут же администратор, все вежливо, с улыбкой, по имени-отчеству, заполнили документы и через 5 минут я уже в кабинете. Не суперремонт, но чисто. Нормальный врач! Все расспросила, посмотрела результат УЗИ, который я с собой прихватила, побрызгали лидокаином и пошли. Страшно, неприятно, но врач все время подбадривала "еще чуть-чуть, молодец, держись, скоро закончим и т.д.", за что ей отдельное СПАСИБО, потому что лежишь и думаешь, когда же "это" кончится. После, врач написала заключение, все рассказала, объяснила и я со спокойной душой пошла. Ставлю 5 за "ожидание-реальность".