• Светлогорский переулок, 2 — 356 офис
  • Светлогорский пер. 60 м

Случилась у меня со здоровьем беда, несколько дней болел желудок, да так, что врагу не пожелаешь, звонила в скорую, отмахивались от меня смектой. Ну, думаю, спасение утопающих дело рук самих утопающих. И вот я начала искать заведение куда можно съездить в ближайшее время за консультацией. Естественно поиски начала с тех мест, которые рекомендовали, но, увы и ах, очередь там чуть ли не на 2 недели вперед, потому они и "рекомендованные". Дабы сузить поиски, решила начать с мест, расположенных неподалеку от дома. И вот выбор пал на Центр амбулаторной гастроэнтерологии, АНО.
Позвонила, и буквально через 15 минут оказалась на пороге сей клиники. Девушка администратор встретила с приятной улыбкой и явным неподдельным сочувствием, глядючи на меня, согнутую буквой "Зю". Приятненько.
На этом, к сожалению, приятности закончились. Отвели меня на ФГС, ледокоином сбрызнули, но мимо.. Кабы я знала для чего это требуется- обязательно сообщила бы.. Но вспышка упущена.. Сама виновата.. Они ж не могли за меня чувствовать, попали в нужном направлении или нет? Хотя могли бы и поинтересоваться..
По результатам ФГС нашли у меня язву и тут же рекомендовали отправиться к врачу, естественно с этой же клиники.. Страшно.. Пошла..
Врач посмотрела ФГС, назначила лечение, предупредив, что оно по результатам биопсии в обязательном порядке изменится. Кстати, о заборе анализов на биопсию никто не предупреждал, узнала только по факту, когда счет на оплату значительно увеличился.
Врач вообще никак не просветила меня в вопросе, что такое язва и как с ней жить дальше, отмахивалась от меня общими фразами и отсутствием результатов анализов. Про диету так вообще поверхностно в двух словах невнятно пробормотала, со словами "есть можно все, только на капусту не налегайте сильно".. Интересное конечно видение диеты..
Ландо, хорошо хоть в наше время можно все "загуглить". Да храни господь создателей Google..
Повторный прием все также прошел сумбурно, непонятно.. в воздухе висела куча вопросов и интригующее молчание врача.
Назначили лечение антибиотиками на 7 дней, а повторный прием через 4 дня, достаточно странное решение. Врач выписала больничный лист на 7 дней, хотя по законодательству положен сроком ОТ 21ДО 25 дней..

Может я чего то не понимаю? Но из клиники уходила с ощущением того, что это был с моей стороны какой то "незапланированный благотворительный марафон, в фонд малообразованных специалистов". Рекомендаций точно дать не могу.. Скорее наоборот..
Добавила звезду только благодаря оперативности, и работе администратора.

• Милая леди спасибо за отзыв) подскажите сейчас куда ходите к какому врачу после такого осмотра? Тоже самое и у меня лежу 5 день думаю надо идти на осмотр и не знаю куда.

• Nita, сама больше никуда не пошла, хотя надо бы. А советовали мне Университетскую клинику, там говорят бабушка, которая все знает, гастроэнтеролог, и также советовали МедЮнион врач Путинцева.

• Да, сама от Путинцевой. Толковый врач, советую.