CDEK

Служба экспресс-доставки
  • Красноярск, Шахтёров, 49ж ст5 — 3/2 помещение
  • рынок Енисейский (ул. Дмитрия Мартынова) 420 м

26 сентября, в обед, мне отправили груз из Иркутска. Номер 1139529585 Человек прислал фото накладной и получил оплату. Далее я решил проверить на сайте состояние доставки и получил сообщение что накладная создана, но груз фактически еще не передан в СДЭК. То есть я заплатил деньги, а отправитель тупо меня кинул - логичные мысли.

Звоню отправителю,...

Звоню отправителю, он божится что груз отправлен и если надо приедет разбираться на пункт выдачи. Ок, пробую дозвониться в Иркутск, на пункт где якобы приняли груз. Нахожу тел на официальном сайте, сотовый!, звоню - абонент недоступен. Я вах.....е.

Звоню на горячую линию, там ничего не знают, груз не получали. На утро следующего дня, 27 сентября, устраиваю скандал. После скандала сразу появляется новая запись, груз принят и отправлен. Выдыхаю, вроде все норм, но тут начинаются новые качели.

От Иркутска до Красноярска 900 км, воспользуйся я доставкой в Деловых Линиях, получил бы груз на следующий день. Здесь все иначе....

И так, чтобы было понятно, вся хронология событий: 26.09 груз сдан на пункт выдачи. Примерно сутки СДЭК моросит и не знает сдан ли груз вообще. 27.09 он оказывается принят и вроде как отправлен. Ок, жду.

28.09 статус - в пути. Жду дальше, может в СДЭКе везут его на велосипедах, мало ли. Сегодня 29.09, пробиваю накладную по сайту и просто выпадаю в осадок. Мой груз уже в Новосибирске!!!!! Как?????? Как можно было привезти его из Иркутска в Новосибирск, минуя Красноярск, а главное - Зачем?????

Звоню "этим" на горячую линию, говорю, вы там в своем уме? Вы везете мой груз из Иркутска уже 3 дня!!!!!! И он в Новосибирске?????? Опять тупые ответы, опять они ничего не знают, опять сбои в системе и груз якобы в Красноярске, но на пункт выдачи он не поступил, но вот-вот поступит - ждите.

Звоню на пункт выдачи в Красноярске. Попадаю каким-то чудесным образом опять на горячую линию. И уже другой оператор говорит совсем другое - груз нифига не в Красноярске, а в Новосибирске. Уехал туда по ошибке.

Это просто какой-то трэш.

По итогу мы имеем позорную логистическую компашку, у которой вместо нормальных телефонов, хренпоймикакие сотовые на пунктах выдачи. Которые еще и недоступны. Совершенно неорганизованную логистику, отправку в левые города и полную некомпетентность операторов на горячей линии.

Выводы делайте сами. Но это был мой последний раз, когда я пользовался их услугами.

• Жесть. у меня вот сейчас с Москвы посылки с DPD идет, срок выдачи уже перенесли. Такая же халтура 😐

• Здравствуйте, к сожалению действительно заказ отправился в Новосибирск по ошибке, однако сроки доставки нарушены не были. Прайсовый срок по вашей накладной 2-3 дня не считая дня приёма а также выходных дней. Соответственно крайняя дата доставки выпадает на 2 октября, а посылка была готова к выдаче 30 сентября. (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)

• То есть, уважаемый Бурдей, я должен еще сказать спасибо? Типа вы молодцы?))))))) Да я таких сказочных..... как вы давно не видел.))))

Везти посылку из Иркутска в Красноярска (900 км), ВНИМАНИЕ, 4 ДНЯ!!!!! Да вы просто больны на голову.

Для тех кто на бронепоезде....

1 Почему я должен сутки гадать - принят груз или нет?

2 Почему я должен ждать сутки обработки накладной и еще сутки даты начала отсчета?

3 Почему операторы на горячей линии ничего не знают и обманывают людей?

4 Почему на пунктах выдачи сотовые телефоны которые недоступны сутками?

5 Почему вы увозите груз в другой город?

6 Почему не извиняетесь за свое раздолбайство?

7 Почему вы не считаете выходные дни в сроках доставки, если ваши грузовики ездят, а пункты выдачи работают в эти дни?

• Потому что эта шарага сборище франшизников с постоянной текучкой кадров, днище в общем. У меня подобная ситуация была только груз потеряли до кучи, подтверждаю что дозвониться до этих рукожопых очень тяжело. Не связывайтесь с этой компанией, если Вам дороги Ваши нервы и время