CD-сервис

Торговая компания
  • Вокзальная, 35/1 — 3 складское помещение
  • Музыкальный театр (ул. Профсоюзов) 340 м

Прекрасное место. Явный пример того, насколько завышены цены в других магазинах электроники. Для сравнения: я приобрел тут зарядное устройство для iphone за 60 рублей. Зачастую дешевле чем б/у на 24au. Пленки для экранов, зарядные устройства, батарейки, кабели....чего только нет. Каждый раз захожу и глаза разбегаются. И каждая покупка - как подарок самому себе. Если кого то смущает процедура покупки, с длинными номерами и выдачей товара, то делайте проще: фотографируйте на телефон ценник и на кассу.
Перед новым годом наблюдалось явное отсутствие товара...много чего уже не было, но по секрету скажу: у них в январе был уже завоз нового товара.

в общем очень рекомендую. Среди друзей называем данный магазин aliexpress, что явно говорит о доступности цен. Это место должен посетить каждый