Catering Bellini Group

Кейтеринговая компания
  • Анатолия Гладкова, 22 ст14 — 4 офис; 1 этаж
  • Семафорная 550 м

25.07.15 Беллини организовывали для нас детский праздник на территории базы отдыха. Предполагалось провести полноценный банкет, на 40 чел - из них 10 ребятишек. Заранее администраторы Алена и Дарья приехали посмотреть территорию и дом, где расположатся официанты и повара и условились, что в день торжества они приедут в 11 часов, чтобы начать банкет в 17.00.
Приехали они уже в 10.30 и начали подготовку, все очень быстро, без разговорив и рассусоливаний. Каждый выполнял свою работу, с улыбкой, без суеты и это позволило им накрыть нам стол и начать подавать закуски и салаты уже в 16.00! После торжественной части все гости захотели есть и когда мы сообщили администратору о том, что уже хотим есть, Дарья, мило улыбнувшись, лишь ответила "Да, конечно :)"
На мероприятии с нами было 4 официанта и одна администратор, гости ни секунду ни ждали ни еды ни напитки, о еде Беллини говорить можно бесконечно, у них вкусное ВСЕ!) Единственное, что отметили гости, это невкусную заправку и жирные сухари в Цезаре. Но это скорее досадное исключение, и на общем фоне было мелочью.
Отдельно хочется отметить достойную сервировку обычных беседок и привозных столов. Находясь за городом, на природе, было так приятно видеть красиво оформленные столы, которые только что были обычные и не слишком новые (мебель стоит на улице, под шатром) и вот это уже стол из ресторана.
Для детишек был накрыт отдельный стол, за которым они не много то и сидели, в связи с чем накормить их было большой проблемой. Дарья постоянно сообщала мне о готовности то горячего блюда для детей, то молочных коктейлей, а дети в это время плавали в бассейне :) В итоге коктейли официант им подал прямо в плавательную зону, тем самым заманил их поесть)
Кроме основных блюд и закусок, был предложен десерт по окончании основного банкета, корзиночки, пирожные и десерт, который детки накалывали на шпажки "поджаривали" на импровизированных мангалах за своим столом - это просто нечто :)
Всю оставшуюся еду нам упаковали в контейнеры и разложили по холодильникам. Надо ли говорить о том, что на завтрак на следующий день никто и не думал подниматься, а просто открыли холодильники и объелись опять?)) думаю это излишне)
Резюме: Вкусно, приятно и сравнительно недорого. Средний чек на взрослого человека - около 1700 руб. вес блюд 900 гр, все напитки были куплены самостоятельно.
Еще раз большое спасибо всем официантам и администраторам Алене и Дарье, вы - молодцы! :)