CASADA

Магазин массажного оборудования
  • Телевизорная, 1 ст2 — 2 этаж
  • Торговый Квартал 170 м

Я очень люблю массаж! У меня практически постоянно забита воротниковая зона... И для меня массажёр просто спасение! Набрели на это отдел мы совершенно случайно. Ходили по ТК на Свободном, в преддверии моего Дня рождения.

Зашли сюда и девушка предложила попробовать на себе массажёр. После пробы я влюбилась в массажёр и больше не хотела с ним расставаться! Супруг не мог оставить меня без такого подарка, и мы сразу же приобрели этот массажёр!
Нам и нашим друзьям, которые уже испытали этот массажёр на себе он очень нравиться!
А еще в подарок нам вручили массажёр для головы... Такой похожий на кухонный венчик для взбивания.
Девушка продавец нам очень понравилась, ненавязчивая, спокойная, всё рассказывает, показывает, рассказывает о противопоказаниях.
Цены приемлемые, если на здоровье денег не жалко!