Царский стол

Сеть продуктовых магазинов

И снова буду первой.
На Спортзале я очень любила магазинчик с таким названием, и мн не лень было сходить до него, несмотря на то, что были магазины и поближе.
А тут шла мимо около дома и увидела знакомую вывеску, решила заглянуть. Народу тьма! Сначала хотела уйти, но решила остаться и посмотреть, что предлагают. Ассортимент колбас огромный! На любой вкус и кошелек. Запах свежей колбаски по всему павильону просто одурманивает. Цены очень и очень привлекателтные, хотя вы не найдете тут привычных марок, типа Дымова или КПК. Но то, что я взяла меня полностью устроило.
Еще представлена свежайшая молочная продукция. меня очень привлекла творожная масса с разными вкусами: черника, клубника, персик, персик/маракуйя. Вот она достаточно дорогая. Меня смутила цена, так продавец предложила взять другую, в 2 раза дешевле, со вкусом пломбира. Рискнула. Ребята, это так вкусно! Полностью оправдывает своих денег! Творог не чувствуется совершенно (лайфхак для мам, мечтающих затолкать в ребенка творог). Чем-то напоминает панакоту, только более упругая и густая. Буду пробовать и другие вкусы.
Продавец, хоть и не отличается особой любезностью, но ассортимент знает на 5+. Попросила помочь с выбором сервелата на пиццу, она проговорила весь ассортимент, потом то, что чаще берут, потом свою любимую, выбрала кусочек посвежее. Все для людей.
Я бы не стала писать отзыв, если бы это не было достаточно крупной сетью. Но так как посещение обоих на моей памяти магазинов сопровождалось положительными эмоциями, рискну предположить, что это должно быть во всех магазинах.
Единственное, что мне не понравилось и за что снимаю балл, так это то, что колбаса лежит за стеклом ничем не прикрытая. Даже стекла со стороны продавца нет, а то, что с наружной стороны, с щелями. Негигиенично. Замечание продавцу сделала, не знаю, прикроет ли. Думаю, лучше в книгу жалоб и предложений писать, чтобы руководство зашевелилось. А в остальном отличные магазины, посмотрите рядом с собой, проверьте на личном опыте:)