Царский стол

Сеть продуктовых магазинов
  • Весны, 11
  • Поликлиника (ул. Весны) 210 м

Вот и мне захотелось оставить отзыв об этом магазинчике после предновогодних покупок. Помещение большое, ассортимент хорош. Однако продавцы работают без перчаток и тут же расчитывают клиентов (ведь все мы знаем, что деньги - самый грязный предмет в обиходе).

На мое замечание, выкладывая руками грудинку (без упаковки) на витрину, продавец среагировала, что она работает в перчатках.... Наверное "невидимки". На мою просьбу отрезать кусок грудинки от целого куска, так как на витрине лежал маленький и очень жирный, продавец мне отказала. Однако, заехав в этот же магазин через час, для кого то она отрезала от целого, а жирный кусок так и остался лежать в витрине. Выразив своё негодование этой ситуацией, в ответ продавец пыталась меня уговорить не обижаться на неё. Нормально??? Видимо да!

Хотелось бы обратить внимание хозяев этой сети на данные замечания, и как я вижу они не единственные..