Carlson

Гостиница
  • Железногорск, Октябрьская, 19
  • ТЭА 550 м

В прошлую субботу останавливались в этом отеле.

В номере чисто, чистое постельное белье - хорошо.

В прошлую субботу останавливались в этом отеле.

В номере чисто, чистое постельное белье - хорошо.

Что не очень хорошо - вход в гостиницу с одной стороны, вход к администратору с другой стороны. То есть если, находясь в номере, что-то понадобилось - собрался и пошёл через улицу к администратору. Ну можно же позвонить из номера - скажете вы - 21 век на дворе, зачем бегать. Нет, телефоны в номерах отсутствуют. На городской с мобильного тоже не удалось дозвониться.

О чем собственно хотелось поговорить с администратором - душевая кабина текла. Ну можно же положить на пол полотенце - скажете вы - не потоп же! Нет. Потому что на двоих людей в двухместном номере один набор полотенец. Экономить надо, однако! Аналогично дело обстоит с гелем для душа и шампунем. Все на одного человека. Про роскошь халата и тапочек молчу - конечно их нет ни на одного человека :)

Пошла я на ресепшен - так мол и так, кабина течёт, полотенец не хватает, мыться тоже нечем.

Пока мы отсутствовали кабину починили, воду вытерли, но дополнительные полотенца и душевые принадлежности так и не дали.

На ресепшен уже идти не хотелось.

Кстати ресепшен 2 в 1. Он и для отеля и для сауны. И это очень забавно. Стоишь с администратором разговариваешь, а рядом кто-то из гостей сауны пивко с кириешками просит подать :)

Такой вот незатейливый железногорский сервис :)

На фото интерьер, доставшаяся нам сломанная кровать и последствия принятия душа.

Номер стандарт на двоих 2500 руб.