Carlo Pazolini

Сеть магазинов обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Выбрать стильную и главное оригинальную(!) обувь сложно... стразы, здоровенные платформы похожие на копыто в сочетании с убийственной шпилькой, кожа дикого дермантина, эти все радости под крокодила... розового.... бррр. Муж старается заказывать обувь из Англии, я из Италии. НО! Иногда на меня нападает чисто девчачье "а давай пробежимся по обувным", бурчим, что ставить очередную пару уже некуда, но все же выдвигаемся... чаще всего в "Пазолини"! Да, качество так себе, но по сравнению с чистой китайщиной в некоторых других местах, носить можно. Больше всего радуют необычные модели, если каблуки, то не похожи на униформу стриптизерши с отклонениями, можно найти лоферы, хорошенькие сапожки и неплохие на вид мужские броги. Сервис хороший, особенно, если консультант предположит, что ты готов к покупке. Цены высоковаты для города, по моим наблюдениям, средняя стоимость замних сапог около 20тр, демисезонных 10-15тр и дальше, чем ближе к лету, тем ниже. Зато бывают очень выгодные акции, недавно купила две летние пары тысяч за 7-8..

Рекомендую, если планируете скорее эмоциональную покупку. Если нужно качество и классика, то за ту же или повыше цену есть более подходящие места.

Ассортимент 5-
Качество продукции 3+