Carlo Pazolini

Сеть магазинов обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 200 м

Нравится в этих магазинах лишь то, что очень много отличных, лаконичных, стильных моделей. Сразу хочется купить. Но каждый раз, когда я приобретаю обувь - жалею о покупке.
Грустные истории начались около семи лет назад, когда была приобретена первая пара обуви в этой сети.
Скажу честно, это были самые красивые и удобные осенние сапоги в моей жизни (некое подобие казаков из лаковой тонкой кожи). Но прожили они месяц пассивной носки. Через месяц лопнула подошва - просто сломалась пополам (а хожу я очень аккуратно). Вообще не понимаю, как это могло произойти. Я была так сильно влюблена в них, что не пошла сдавать по гарантии, решила отремонтировать. Зря. Ок, их вернули к жизни. Но еще через месяц меня ждал новый прикол: подошва на втором сапоге просто начала отваливаться от носка. В общем.. слов не было.
У меня полнейший диссонанс, потому что половина моих знакомых в восторге и носит их обувь по пять лет и ничего с ней не происходит, а половина плачет, что один сезон их обувь прожила.
Искренне жаль, что все так, потому что модели там бывают просто бомбические, но теперь не могу себя заставить что-то там приобрести.