Carlo Pazolini

Сеть магазинов обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 210 м

Поскольку у меня нет своего Вакулы, мое топанье ножкой и желание черевичек как у самой царицы ни к чему не привело. Пришлось самой носиться в поисках последних, да без помощи черта.

Объездила все что только можно, перемерила десятки пар, все было не так, все не то. На сайте Пазоллини приглянулось несколько моделей, но большая часть обуви производства Китай по цене не Китая.

Все же решила зайти и четко поставить задачу - высокий каблук, кожа, не Китай. Под описание подходили две модели, одна из которых отмелась из-за страшненького толстенного блестящего каблука.

Начав мерить понравившуюся пару, почувствовала себя сестрицей Золушки. В свой 37 я влезла с трудом и встать не смогла. Радостной новостью стало то, что имеются половинки размеров, и 37,5 сел как влитой. Невероятно удобные туфли, ношусь по лабиринтам рабочего здания, несмотря на шпильку, без дискомфорта.

Девушка была мила, подсказала про накладку на туфли, если буду ходить в них по улице. С предыдущими туфлями мне никто этого не подсказал, и носки посбивала, и постерла все что только можно, из-за тонкой подошвы. В целом обслуживание хорошее, консультантов много, никто не остается без внимания.

Навязывание уходовых средств стандартное, как везде, после речи консультанта ввиду моего отказа подумалось, что без кремов, спреев и воска мои туфли развалятся еще до истечения гарантийного срока.

Зимние сапоги из этого магазина служат уже 4 года, замшевые, с высоким замшевым каблуком. Ношу их не каждый день, но все же показатель качества -выглядят как новые.

В магазине порядок, обувь по сезонам, отдельно женская/мужская, хорошее освещение. В целом, и Китайское производство выглядит достойно, и, наверное, качество соответствующее, просто пока сидит внутри предубеждение, что китайские туфли не могут стоить 8-10 тысяч.

• если бы взяла столь модные сейчас ботинки на тракторной подошве, то не пришлось бы рассматривать накладку на туфли. Но эти ботинки не бывают на шпильке 👠

• И мне для работы, для помещения..я итак наклеивать не буду, хотя может стоило бы)

• Ботинки на тракторной подошве идут далеко не всем. Я бы даже сказала не только лишь всем (с).

То, с какой обманчивой легкостью женская часть народонаселения сейчас влезла в варенки высотой до пупа, а длиной до середины голеней и обувь на тракторной подошве, выдает глупое следование моде.

Потому как и те и другие модели весьма специфична, а уж в тандеме смотрятся совсем адово. Если, конечно, их обладательница не похожа на модель Манго.

• У меня есть ботинки на немножко тракторной подошве...но они не копытца. Вроде. А варенок нету, не модная я.

• После того, как супруг через несколько лет семейной жизни "увидел", что мне не идут джинсы, даже на рынок хожу в велюровых брюках, джинсы на самый крайний случай, только юбки. В прошлом году в виде эксперимента поехала в отпуск в юбке: поезда, самолёты, автобусы, электрички, метро - вполне удобно.

А джинсы с посадкой то до лона, то выше пупка любят носить все те, кому это категорически не идёт. Ботинки на тракторной подошве, как и пальто оверсайз идут действительно только девушкам с параметрами моделей, почему бы на них не полюбоваться на улице?

• Я вас понимаю с недоверием к Китаю. У меня есть одна пара туфель от Карло китайского производства, вполне неплохие, удобные и ничем не отличаются)))). Но это единственная пара, вся остальная обувь итальянская.

• Буду знать, что китаю в карло можно доверять)

• Я обошла уже тысячи магазинов в городе К. Весь Центр, всю Планету, но нигде не могу найти себе демисезонную обувь.

Про стоимость я стыдливо умолчу. Продавать кожзам за 8 т.р... (!!!)

• Цены конечно адовые. И реально, выбор невелик. Хотя, может, это мы такие привереды.

• Однозначно привереды.

И меня еще бесит нынешняя мода на ковбойские полусапоги. Эти задранные носы... поубивав бы!

• вы были в торговом квартале? Может там есть достойные модели?

• Былааааа(((

Уже от отчаяния даже в Танго зашла. Так глубоко я еще никогда не падала) шутка.

Но в самом деле вчера обошла ВСЕ обувные Планеты, хотя заглядываю обычно в пару. На удачные модели неудачная цена. Да и обилие черного, серого и коричневого удручает. Мне хочется чего-нибудь яркого (хотя понимаю, что яркое в носке очень капризно)

• ну блин :( кстати про яркость, я вроде подобные цвета видела в Россите на матросова неделю назад, и красные ботиночки в Карло в планете.

• ещё в мире сумок на красрабе

• О, в Мире сумок еще не была) спасибо.

У меня весьма необычные требования к обуви: хочу, чтоб была из натуральной кожи, цветная, не на бешенном каблуке (не дай Бог еще и наборном), без стразиков, черепушек, прочих украшений пубертантного периода. И по возможности в пределах 7 т.р. А не как сейчас за такое требуют до 15 со словами: "у нас сейчас такие скидки как раз!"

• я почему то про такие и подумала) красные в Карло за 5800. А в мире сумок на цены не смотрела, к сожалению. В Россите вроде около 5000, с учётом скидки 20%

• Прошлой весной девчонки из Новосибирска писали отзывы именно про такие красные черевички

• Ради интереса нашла отзывы http://novosibirsk.flamp.ru/firm... http://novosibirsk.flamp.ru/firm...

• И снова ... как я Вас понимаю!!

• Как я Вас понимаю.... Где мне тебя найти (с) песня!!!