Carlo Pazolini

Сеть магазинов обуви
  • Телевизорная, 1 ст4 — 1 этаж
  • Торговый Квартал 220 м

Обувь супер. 10 лет всей семьей покупаем.
Но ПЕРСОНАЛ сильно РАЗОЧАРОВАЛ. Померили ботинки, денег с собой не хватало на покупку (знающие люди понимают сколько такая обувь стоит), попросили отложить до следующего дня. Девушка-продавец с милой улыбкой на лице пообещала, что ботинки меня дождутся и гарантировала, что не магазин их другому клиенту не продаст. В итоге следом продала их другому покупателю. Вывод: не доверяйте продавцам этого отдела, они лживые им наплевать на клиентов, им интересно только побыстрее продать и получить выгоду. Такой подход к продажам отвратителен. Будем рекомендовать своим знакомым делать покупки в других отделах.

• если Вам предложит незнакомый человек дать деньги сейчас или завтра, что Вы выберете?

• а я продаю или покупаю?

• Вы знаете, но продавец может отложить обувь, вещь - максимум на час-и то, он это делает из уважения к Вам. То что у Вас не оказалось денег-это не как не должно отражаться на продавце. И я считаю что Ваш отзыв не по существу. А девочки работающие в Квартале-всегда помогут в выборе,и как вы подметили улыбчивы.

• А вы знаете что вопрос уже уладили, привезли ещё одну пару обуви, извинились и оставили очень приятное впечатление! А домыслы про час это лишь ваши домыслы. Поэтому комментарий был как раз по существу.

• Ну к большому счастью, я вижу ваш комментарий-значит его не удалили! А по поводу часа-это не домыслы, я бывший работник продавец - консультант сферы продаж, и правила продажи знаю. То что привезли обувь-то конечно молодцы, сработали - но Вы не правы в данной ситуации!

• Да конечно мы правы в данной ситуации , и вы как бывший работник торговли должны понимать, что если продавец пообещал покупателю, то должен придерживаться данного обещания. Это как минимум нормальное человеческое отношение.