CARBONado

Салон-магазин автоматериалов
  • Гайдашовка, 3 — 2 этаж
  • Гайдашовка 160 м

То, что ребята занимаются авто винилом видно уже на подходе в магазин - рядом стоят "прокачанные" тачки в цветном карбоне, занижены и на адски низкопрофильной резине. Выбор пленки действительно огромен. Oracal продают всех цветов радуги от кислотно-зеленого, до черного в крапинку.

Режут по 10 см во всю ширину рулона. Захотелось купить 30 см...

Режут по 10 см во всю ширину рулона. Захотелось купить 30 см "карбона" обновить всякие сотики и пару мелочей в салоне авто. Продавец озвучивает цену 165 рублей и уходит за рулоном. Возвращается с приятной для меня новостью: "На, тут 60 см, остальные 30 см ни туда, ни сюда, забирай все за 165 рэ.". "Прикольно", сразу подумал я и протянул 100-рублевую купюру и две по 50. "Вам сегодня везет! У меня сдачи нет" - восторжено заявил продавец и протянул мне обратно 50 рублей. В итоге я за 150 рублей получил пленку 60х165 см и тубус))) Халява!

Я так обрадовался, что забыл спросить про Oracal 8300)) В следующий раз приеду за ним.