CARBONado

Салон-магазин автоматериалов
  • Гайдашовка, 3 — 2 этаж
  • Гайдашовка 140 м

Купил у ребят жидкую резину. Товар самого низкого качества. 4 слоя как положено не продержались и суток отлетает от прикосновений. Проверяйте продукцию на себе что бы не продавать такое жг по 650 за баллон.

• Здравствуйте, возможно была не соблюдена технология. Но в любом случаи можете рассчитывать на скидку при дальнейших покупках в нашем магазине:)

• спасибо конечно но я реально расстроен. Не первый раз просто беру жидкую резину просто цвет найти не мог и пришлось у вас взять но что цвет что сама резина то есть Ее качество ужас. Жалко потраченные средства и время( это снова искать покупать разбирать дверные панели снимать и задувать. Вы бы лучше мне деньги вернули ща товар вместо скидки.

• мы не можем проверить была ли соблюдена элементарная технология нанесения, поэтому к сожилению не можем вам вернуть деньги! тем более это единственный отзыв о плохом качестве продукта (жидкой резины), было реализована порядка 1000 балончиков! отзывы всега только положительные, и клиенты приходят вновь и вновь за ней!

• Не думаю что мне просто не повезло. Технологию соблюдал так как не первый раз пользуюсь этими материалами. Я не просто вредный покупатель который хотел что то кому то испортить поставив отрицательный отзыв,и всегда избирателен. Раз так произошло значит заслуженно. Я вам желаю искренне всего хорошего. Просто именно эту резину больше не возьму. Рун вей до этого брал она намного качественнее оказалась.

• Выбор только за Вами, исходя из описания отзыва и цены за которую вы покупали, есть большие сомнения, что вы приобрели товар вообще у нас, так как такой цены в 650 р. у нас не когда не было