Caramel

Студия красоты
  • Железнодорожников, 22
  • Красной Гвардии 130 м
Сердце Кролика написала 2 отзыва об этом месте

Начиталась отзывов и решила проверить. Записалась на маникюр, стрижка и покраска. Так сказать, проверять так по полной) Мастер Кристина-умница!!! "Отманикюрила" меня по полной, просто идеально и как хотела. И спросила "такая форма?", "все ли так,как хотелось?" Быстро и легко. Ровно полчаса. Умница! Несколько раз, а если быть точнее 5-6 (после 2 я стала считать),мне предложили кофе,чай и журнал :) Далее последовала на стрижку и краску. Очень не люблю я это дело, но явно нужно было что-то менять. Как и что,увы,понятия не имела. Мастер, как я поняла ее зовут Яна, сразу взялась за дело, когда услышала от меня:"Обкорнайте меня" :D Волосы были в какой-то старой краске,которая так и не вымылась после многочисленных экспериментов. И побеседовали со мной, и кофечайжурнальчик, в общем, после 2.5 часов - вуаля! Другой человек! И настроение повысили, и внешний вид дали суперский :) Администратор по телефону все рассказала, по цене сориентировала. Учитывая работу, время, сколько на меня ушло материала и т.д., итого 3.850р. Рассчитывала на меньшую сумму, но и на меньшие телодвижения. Девочки, мальчики, СОВЕТУЮ! Единственный минус, который я нашла, это сетки на окнах, точнее из отсутствие. Тополиный пух стремится во все отверстия :((( и отсутствие вентиляторов/кондиционеров. Уже сейчас жарко, страшно думать о будущем. Но это не влияет на качество работы девочек. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!