• Академика Киренского, 45
  • Луначарского (ул. Копылова) 490 м

Относительно доставки, гордо именуемой царской, я не могу сделать окончательных выводов даже спустя с десяток заказов, а потому и рекомендовать ее не стану, но достоинства, безусловно, подчеркну:

— будь-то конец рабочей недели, когда все спешат по домам, набив пакеты продуктами быстрого приготовления или того проще - заказами близлежащих доставок, канун или кульминация праздничных дней, выходные или предобеденный час - оператор остается приветлив, повара действует расторопно и слаженно, а заказы отпускаются в течение 30-40 минут при условии самовывоза;

— внешний вид роллов неизменно хорош, впрочем, как и вкус свежих, гармонично дополняющих друг друга ингредиентов;

— стоимость роллов с учетом их неприличного размера крайне невелика, а скидки до 20% и спецпредложения позволяют сэкономить еще более существенную сумму;

Справедливости ради стоит также отметить и некоторые особенности:

— угорь для роллов, несмотря на то, что в некоторых случаях он является основным ингредиентом и присутствует в названии блюд, от костей не всегда обрабатывается тщательно, а нарезается уж слишком тонко;

— после 15.00 стир-фрай блюда и прочее горячее, увы, не готовят;

— отсутствие ингредиентов для приготовления роллов из основного меню, пускай и единичный, но весьма неприятный случай.

Как частый гость я просто не имею права оценить доставку менее, чем в пять баллов, но для представителей компании замечу, что высокая оценка, как и степень доверия к вам, все еще вариативны.

Благодарим за отзыв! Мы всегда прислушиваемся к мнению наших клиентов! Надеемся, что в скором времени заслужим от Вас высшей оценки!