• Академика Киренского, 45
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м
zvezda-u28 написала 2 отзыва об этом месте

Все-таки чудесно, что есть Фламп! Если бы не лента, откуда бы я узнала о такой многообещающей доставке?

Первое, что меня поразило - это чудесные отзывы о компании. Позже, уже на сайте, впечатлили цены - в самом лучшем смысле этого слова. Всегда ориентируюсь на любимые сяке маки - в одной из самых раскрученных доставок города 150граммовая порция стоит 160 рублей, тут - 110. Выгода очевидна.

Но это был не последний приятный сюрприз от меню - оно порадовало меня большим количеством позиций для таких, как я (это не ем, на то аллергия и т.д.): например, тут есть просто ролл с креветкой (без всяких сыров, соусов и проч.)

Сама доставка снизила градус моего восторга - везут заказ около полутора часов в центр, в любой день, в любое время суток. В других компаниях обычно привозят быстрее, по крайней мере не в часы пик.

Оформление заказа вызвало небольшое удивление - все роллы упакованы в термо-контейнеры, имбирь и васаби для двух человек сложены вместе - это не очень удобно.

Но главное-то в доставке суши что? Главное - вкус. И было действительно вкусно. Умело сваренный и приправленный рис, хорошая рыба, совершенно не жадный на эту самую рыбу повар.

Поэтому заказывать тут непременно будем, но учтем, что заказывать стоит заранее, для срочного утоления голода по японской пище стоит поискать что-нибудь пошустрее.

Спасибо за отзыв! Конечно же, мы не оставим без внимания все ваши замечания! Постараемся стать для Вас лучшей доставкой в городе!!!