• Академика Киренского, 45
  • Луначарского (ул. Копылова) 600 м

Заказывали у вас с друзьями пару раз .
В первый раз заказали набор " Поцелуй гейши " ,второй раз набор " Фантазия" . Роллы нам понравились ,большие и главное начинка хорошая , не разваливаются , вообщем все вкусно ! К продукции претензий нет;)
Но вот оператор в первый раз когда мы заказывали к сожалению нам показался не вежливый.
А во второй раз и вовсе сказал время ожидания якобы 2 часа , но привезли на много раньше через мин 50 - 1 час ( это нас конечно порадовало , мы не спорим ) , но зачем говорить такое время ожидания ? заказ мы оформили примерно в 23:00 ,а работаете вы кажется до 23:30...Зависит ли это от времени заказа ? или от чего?
Вообщем пожелание только такие: Улучшайте сервис !;)

• Нам очень приятно, что Вам понравился вкус наших блюд, что конечно же является главным критерием нашей работы! Время доставки у нас зависит от загруженности кухни на момент заказа. Проведем работу оператором. Очень жаль, что из-за незначительного инцидента Вы поставили нам столь низкую оценку. В любом случае, спасибо за отзыв!