• Академика Киренского, 45
  • Луначарского (ул. Копылова) 490 м

Вот рука не поднимается поставить низкую оценку, хоть мне и не понравилась ваша продукция. А всё потому что:

+ доставили на полчаса раньше, ждали около часа

+ сотрудники вежливые

+ цена очень низкая, позже стало понятно почему

+ для многих будет плюсом большая граммовка, роллы крупные

+ горячие приехали вполне себе тёплыми

+акция на каждый четвертый ролл

Теперь о главном:

- Сыр. Сливочный сыр. Был нормальный только на филадельфии, на остальных по вкусу был хохланд или виола, я в таком не разбираюсь, но спутник подтвердил

- Креветки в одном из роллов были либо сильно недоваренные, либо сырые

- Рис :( как-то раз, я переварила рис в мультиварке, обычный, круглозерный рис из супермаркета. Он получился как раз той консистенции, из которой получилось бы творить. Так вот, здесь была та же история: рис был, словно вовсе не для роллов, обычный, разваренный рис, без намека на тонкости приготовления его для роллов, а с ними я знакома не понаслышке.

- Размеры, как я уже указывала в плюсах, были серьёзные. Но для меня это минус, всё должно быть в меру, тем более с таким рисом.

- Рыба безвкусная.

По итогу: набить животы большой компании залетело бы на ура. Соотношение цена-качество соблюдено, с учетом их акций, так и подавно. Но, не для ценителей. Хотя, может мне так не повезло. Даже не знаю, что поставить)

Спасибо за столь подробный отзыв! Уверяем Вас, что цена на нашу продукцию складывается отнюдь не из экономии на продуктах! Мы стараемся делать все, чтобы удовольствие стало доступным, не теряя при этом качества!