Царь суши

• Закрыто до 10:00

• Оценки
  • Заказали первый раз. Роллы нам понравились. По доставке не знаю, забирали самостоятельно. Качество хорошее. Роллы достаточно большие. Слой рыбы на Филадельфии по сравнению с другими фирмами нормальный. Жаль салфетки не положили.

Здравствуйте, рады что Вам понравились наши роллы! Ждем Ваших новых заказов ) Спасибо за отзыв! С салфетками вопрос уладим )

• Здравствуйте, простите что огорчаем Вас! Будем искать причину повлиявшую на Ваше мнение. Персонал меняется сменами и работает в двух филиалах. Поэтому, для того, что бы нам разобраться в ситуации было бы хорошо если бы Вы указали даты заказов в филиалах на Киренского и на 78 Добровольческой бригады и Ваши замечания. Мы хотим стать лучшими для Вас!

Несколько раз заказывала здесь суши. Очень большие и вкусные. А роллы темпура это вообще что-то нереальное. Продолжайте в том же духе!

Анастасия, будем стараться радовать Вас и дальше! Спасибо что выбираете нас!

нормальные сушки, берем тут живы здоровы, в принципе даже получше остальных в округе) еще бы разносили по близлежащим домам, цены бы не было)

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Очень рады что Вам нравятся наши роллы!

• Благодарим за отзыв! Простите нас за невнимательность! Заказов много и неверно прикрепили квитанцию. ((( Впредь будем внимательнее! Спасибо что выбираете нас!

igorevna написала 2 отзыва об этом месте