Царь суши

• Открыто до 23:30

• Оценки

В очередной раз благодарим вашу компанию! Своевременная доставка, вкусные и аккуратно сделанные роллы, достаточно васаби и имбиря. Что не мало важно, низкие цены! Спасибо!

Егор написал 2 отзыва об этом месте

Однозначно, самые вкусные суши Красноярска. Заказываем с двух филиалов, и всегда в восторге! Свеженькие, большие=) Уже по нашему совету наши друзья перешли к Вам)

• Заказали первый раз. Роллы нам понравились. По доставке не знаю, забирали самостоятельно. Качество хорошее. Роллы достаточно большие. Слой рыбы на Филадельфии по сравнению с другими фирмами нормальный. Жаль салфетки не положили.

Здравствуйте, рады что Вам понравились наши роллы! Ждем Ваших новых заказов ) Спасибо за отзыв! С салфетками вопрос уладим )

Здравствуйте, простите что огорчаем Вас! Будем искать причину повлиявшую на Ваше мнение. Персонал меняется сменами и работает в двух филиалах. Поэтому, для того, что бы нам разобраться в ситуации было бы хорошо если бы Вы указали даты заказов в филиалах на Киренского и на 78 Добровольческой бригады и Ваши замечания. Мы хотим стать лучшими для Вас!

Несколько раз заказывала здесь суши. Очень большие и вкусные. А роллы темпура это вообще что-то нереальное. Продолжайте в том же духе!

Анастасия, будем стараться радовать Вас и дальше! Спасибо что выбираете нас!