• Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Для меня "Царь суши" - это действительно ЦАРИ суши и роллов!

Для меня "Царь суши" - это действительно ЦАРИ суши и роллов!

Я являюсь постоянным клиентом данной компании, и могу с уверенностью сказать, что персонал никогда не подводил ни в качестве еды, ни в обслуживании. Роллы всегда большие, красивые, а главное ооооочень вкусные ;) Операторы, принимающие заказ, всегда очень вежливы, уточняют все детали и спрашивают достаточно ли будет столько-то соевого соуса и столько-то имбиря с васаби. Обычно милые девушки предупреждают, если заказ придется ждать долго- и это тоже не может не радовать.

Насчет соотношения "цена-качество"- абсолютно твердая пятерка. Повторюсь- роллы просто обалденные, кушать их одно удовольствие, размер никогда не разочаровывал. Начинки всегда очень много, не жалеют рыбки конечно же;) Мы с моим молодым человеком особенно любим соус лава, он очень офигенный, особенно на роллах под названием "Лава темпура"

Всегда заказываем суши и роллы исключительно в данной компании, потому что это и вкусно и очень выгодно ;)

Единственный минус для меня- это ситуация, когда хочется заказать какой-либо супчик или удон, например. Озвучиваешь девушке свой заказ и обычно она говорит: "Извините, но мы не делаем горячее по выходным".

Но это единственный минус за все то время, что являюсь вашим преданным клиентом:)

Безусловно, желаю компании "Царь суши" карьерного роста, много довольных клиентов, а так же ни в коем случае не понижать уровень обслуживания :)