• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

В последнее время особо некогда ходить по барам да ресторанам, поэтому стараюсь заказывать всё что можно на дом. К сожалению, у нас в Красноярске с этим сервисом большие проблемы: цены огромные, а качество центральноафриканское. Подруга посоветовал оценить доставку компании «Цари суши», вот теперь и хочу рассказать вам мои мысли. Мне понравилось, что на сайте можно заказывать звонок. Время ожидания от моей заявки до звонка составило не более 5-7 минут. Это, безусловно, приятно , потому что в других конторах могут вообще забыть позвонить, бывало и такое в моей практике. Девушка на проводе оказалось компетентной и приветливой. Она хорошо знала меню и цены, дала информацию по акциям, сразу предупредила, что какого-то ролла пока нет, в общем, дала исчерпывающую информацию. Благодаря ней я выбрала три сета и кое-что по мелочам. Друзья должны были прийти через полтора часа, поэтому я очень надеялась, что доставка не подкачает. Привезли мне всё чуть больше чем через час, так что стол накрыть успела к приходу. Я была в шоке, что тёплые роллы были реально ТЁПЛЫЕ, а не как бывало, что привозили холодные непонятно что. С друзьями мы быстро всё слопали (это было 2 недели назад). До сих пор живы и здоровы))). Роллы привозят свежие и очень вкусные (реально, таких я ещё не ела в Красноярске)! Цены – бюджетные, а качество премиум )))) Так что советую и вам всем насладиться вкуснейшей едой )))