• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 280 м
Сама Лояльность🌞 написала 3 отзыва об этом месте

Заказ делала ещё 15 июня и знаете, как-то разочаровалась в "Царских" суши.

Оформила на сайте, админ перезвонила быстро, не представилась, не поздоровалась, просто беру трубку и слышу: "Царь-суши, вы оставили заказ на сайте, давайте проверим..."

😳😳😳

• Тортилья с овощами—169₽
• Филадельфия с огурцом—210₽
• Эби гейша—185₽
Скидка за самовывоз: -10%, итого: 875,70₽

Приехала забирать, вижу пакет мой стоит рядом с администратором на стойке, а ведь с момента приготовления прошёл ЧАС(!), а на улице +30, в помещение тоже достаточно душно и жарко. Холодильников нет? Там же рыба и она очень быстро портиться в таких условиях!!

Администратор сказала: "Здравствуйте"— после моего приветствия и тут же подняла трубку, что бы принять новый заказ. Я всё понимаю и совсем не против подождать несколько минут, но всё таки, а где же: "Извините.", "Пару минут, пожалуйста.", ну или что-то в этом роде??? Где былой сервис???

За демократичные цены несомненно "+". Ещё готова сделать скидку на то, что суши, видимо, уже приелись, надоели и не доставляют былого удовольствия, это я поняла ещё в прошлые последние заказы. Но тем не менее могу сказать, что испортилась эта доставка. Роллы, как и прежде, прям огромные, но скручены плохо и в соотношение рис/начинка преимущество теперь у риса. Соус "лава" хорош, а сами роллы сухие и начинали распадаться ещё до попадания в соевый соус, а в баночке так вообще просто разваливались😔

Второе место в моём личном рейтинге вы потеряли: и сервис не ахти, и качество подкачало... Будем пробывать другие доставки.

Заслуженные 2⭐️.

Фото не делала, т.к. изначально не планировала писать отзыв, теперь жалею...😕 Сфотаю случайно сохранившийся чек, в подтверждение своего заказа.