• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м
marrusenko написала 3 отзыва об этом месте

Удивили так удивили вчера!

С момента моего последнего заказа у вас прошло достаточно времени, в ленте то и дело мелькали хорошие отзывы, решила вчера заказать суши именно у вас. И не прогадала - все было очень хорошо!

Удивили так удивили вчера!

Заказ оформила на сайте, минут через 7 перезвонила девушка, проверили заказ, время ожидания обозначила 1 ч 40 минут, при возможности обещали привезти раньше, но я и не надеялась - вечер субботы, заказов должно быть много. Каково же было моё удивление, когда через час в дверь позвонил курьер!😳 Кстати, огромное ему спасибо, что не дал моей кошке выскользнуть в подъезд, пока я доставала деньги)

Качество роллов также очень порадовало: рыбы и начинки достаточно, все свежее, рис вкусный. Сами роллы большие и красивые. Ролл Лава - омномном, очень вкусный соус! Да, на драконе попался кусок кожи вместо мяса угря, но я закрываю на это глаза, ведь за всю эту красоту мы заплатили всего 1008 рублей! Один ролл шел в подарок по спецпредложению.

Со специями тоже полный порядок: имбирь хорош, васаби жгучий, соус вкусный (но его было мало, в следующий раз закажу дополнительную порцию).

В общем, держите марку! С такими ценами ваше качество на высоте! Спасибо за вкусный ужин)

Ps: вечером не осилили все съесть, так вот - утром роллы тоже вкусные)

Благодарим за высокую оценку нашей работы!!! Будем ждать возможности вкусно накормить вас снова!