• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Любопытство- моё все:)
Решили затестить еще какую нибудь доставку, наслушавшись рекомендательных отзывов сделали заказ.
Пятница, вечер, ажиотаж.

Любопытство- моё все:)
Пятница, вечер, ажиотаж.
Попытка #1. Оператор сказала, что перезвонит через 3 минуты. О_о впервые такое слышу. Перезванивает, не представляется(личный пунктик). Заказ не оформили, так как ролл который я хотела в меню просто отсутствует, а мне нужно было посовещаться.
Попытка #2 - Абонент в данный момент разговаривает, оставайтесь на линии или перезвонить позже.
Кладу трубку. В течении минут 10 так и не перезвонили.
Попытка #3. Ладно, я не гордая. Да и интерес спортивный. Оформили заказ самовывовозом. 5 роллов нужно было ждать полтора часа. Время ожидания достаточно долгое, но мы как раз успевали.
По готовности не перезвонили.
Заказ забрали. Филиал классный, играет музыка, но администратор совсем не приветливая. Это немного омрачает картину.
Роллы большие, ровные, красивые, вкусные! Дракон- бомба. Это самый любимый мной ролл и степень доверия к доставки определяю по нему.
Начинки не пожалели. Огорчили только платные специи, крайне редко сейчас с этим сталкиваюсь.
В меню нет моего любимого ролла, лава с креветкой.:( тоже очень жаль.
Резюмируя, хочу сказать, что в целом, все было хорошо. Но как то не зацепило меня, что ли. Не разделяю восторженные отзывы. Просто хорошо.

Спасибо за отзыв! Рады, что вкус наших блюд доставил вам гастрономическое удовольствие! Оператор конечно же должен был перезвонить вам по готовности заказа, сделаем замечание! Специи у нас предоставляются БЕСПЛАТНО из расчета, одна порция на каждые 2 ролла в заказе!