• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Каким-то странным образом судьба сама подвела нас к "Царь суши":D пару дней назад, прогуливаясь по Молокова в сквере с десяткой я обратила внимание на вывеску "Царь суши" и про себя, значит, думаю - "сколько же у нас доставок по городу развелось.. название атас) что только не придумают уже чтоб внимание обратили"... ну прошла и забыла. На следующий день у кого-то из фламперов вижу отзыв и название знакомое - точно! это же со вчерашней вывески. посмотрела сайт, почитала отзывы... и рейтинг хороший, и цена прям очень радует... думаю надо попробовать, как раз планировали вечером роллы заказать. Потом думаю нет, что-то не хочется ничего нового, закажу в проверенной для себя доставке, чтоб без сюрпризов. Вечером заказали в доставке "Х", но, к сожалению в связи с ремонтными работами на какой то станции выяснилось, что заказы они не принимают, т.к. у них отключено электричество. Ну точно-ж судьба:) звоним в Царь)

Для себя подытожили: вкусные, большие роллы, начинки много, соус лава - огонь,горячий ролл как надо хрустящий, и сам рис в роллах вкусный и все это за такую цену! да еще и скидка за самовывоз 10%. Были на самом деле немного шокированы) в хорошем слова)

из незначительных недочетов это опять же негерметичный контейнер с соевым соусом и то что имбирь нам положили в контейнер с горячим роллом, отчего он сам стал теплым( но на общее впечатление это никак конечно же не повлияло. Будем и впредь заказывать в "Царь суши" и рекомендовать друзьям^_^ Спасибо за наш вкусный вечер!

Безумно рады, что судьба привела Вас именно к нам! А мы, в свою очередь, постараемся сделать каждый Ваш вечер проведенный с "Царь суши" незабываемым!!! Спасибо за высокую оценку!!!