• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м

Мой марафон по неизведанным доставкам японской кухни продолжается. Герой очередного выходного дня – «Царь Суши». Их обойти стороной было никак нельзя, ибо лента Флампа то и дело пополняется отзывами именно об этих ребятах.
Роллы было решено забирать самостоятельно с 78 Добровольческой бригады. И филиал по отзывам внушал большее доверие, и скидку за самовывоз очень хотелось.

Для пробного заказа выбор пал на роллы с привычными, классическими составляющими. Расхваливаемая всеми лава конечно же тоже вошла в дегустационный набор. Изначально хотелось чего-то с тунцом, но в ходе оформления заказа выяснилось, что его нет. В вину это поставили недобросовестным поставщикам с некондиционным товаром. Было обидно. С другой стороны, не «посчастливилось» найти этого так-себе-тунца в роллах.

Итак, делюсь впечатлениями.
Во-первых, где чек, м? Я не зануда, но, по-моему, их выдают везде без вопросов. Приколотая к пакету коричневая допотопная бумажка без печати/подписи совсем не то. Во-вторых, все роллы были упакованы в термоконтейнеры. Зачем, мне не понятно. Горячих из них не было ни одного, да и на мой взгляд в прозрачном пластике такая еда выглядит более презентабельно. Васаби и имбирь на двоих были сложены в общие емкости в одном из контейнеров. Неудобно совершенно.

Однако сами роллы объективно хороши. Ровные, форму держат, ароматов уксуса не источают (хотя рис я бы приправляла усерднее). Соглашусь с общественностью – соус в лаве чудесен. Сливочный, нежный, никакого майонезного душка. Начинки не жалеют – всё гармонично.

В целом я осталась более чем довольна. Вкусно, красиво, адекватно по стоимости. Считаю, этот опыт вполне можно назвать отличным, но небольшие недочеты всё же есть, поэтому рекомендовать не решаюсь.

Очень приятно, что вы по достоинству оценили старания наших поваров! Конечно же, мы не можем быть идеальными для всех, однако, замечания обязательно учтем! Спасибо за оценку "отлично"! ))