• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Здравствуйте!
В первый раз зайдя на сайт, я посмотрела цены, ассортимент, наборы и решила для себя, что обязательно здесь когда-нибудь сделаю заказ.
Но, кажется, прошло несколько месяцев, прежде чем, я, наконец-то, решилась)

Первое, что хочется отметить, это цены - они приятно порадовали, т.к. стоимость большинства роллов чуть ниже, чем в остальных доставках.
Второе, есть интересные акции и скидки, что не может не радовать.
Я заказывала набор "Поцелуй Гейши".
Заказ принимала очень приятная и дружелюбная по голосу девушка, все проверила и подтвердила заказ.
Набор доставили чуть меньше, чем за полтора часа. Курьер была так же очень улыбчивая и приятная девушка, пожелала приятного аппетита и доброго вечера.
Когда открыли коробки, немного удивила раскладка роллов. Мне кажется, было бы гораздо удобнее, если бы в одной коробке было максимум 3 ролла, а не 4, как у нас, так как вытаскивать и "отлеплять" их друг от друга не очень удобно.
По поводу самих роллов: самый вкусный был, конечно, "филадельфия дуэт", он был прям сочный, вкусный! При чем больше понравились те, что с угрем, хотя я роллы с угрем обычно никогда не заказываю. В "пиро маки" смутил "краб крем", т.к. на крем это было совершенно не похоже, скорее это напоминало мелко порубленные крабовые палочки. "Тори маки" были суховаты, на мой взгляд. Но в целом набор понравился: и начинкой, и размером, и ценой.

В общем, впечатления очень даже отличные, понравилось все, кроме "краб крема". Возможно, еще хотелось бы пожелать, чтобы чуть больше было в меню разных наборов, но это так, к слову)
Теперь я знаю, где еще можно заказать вкусные роллы:)
Твердая пятерка!

P.S. Несколько минусов я все же заметила но на оценку они не влияют)
1) Отсутствие безналичного расчета. Иногда это очень неудобно, особенно когда недалеко от дома нет банкомата:(
2) На сайте заметила, что список отображаемых роллов как будто постоянно меняется. То есть, например, если поставить фильтр "креветка" то роллов с креветкой показывается больше, чем в общем списке. Как будто не все отображаются. И вроде как дело тут не в моей невнимательности.И отображаются каждый раз в разном порядке: то сначала спецпредложение, потом новинки, то (после обновления страницы) просто в разброс.
3) Во второй раз когда пыталась заказать, оказалось, что ролла "икура маки", который я добавила в заказ, нет (только я не поняла, его совсем нет в меню, или просто не было в наличии).

Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилось! Пробуйте новые роллы и находите самое вкусное для себя! ))) Ролл "Икура маки" в меню есть. Видимо тогда его просто не было в наличии.