• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Впервые вчера заказали в той компании роллы - набор "Поцелуй гейши". И мне понравились они весьма! Особо отмечу филадельфию с угрем, цезарь и (внезапно) джусто! хотя он без рыбки, креветок и т.д... Взяла джусто на заметочку. Тори маки - добавлен для веса ,единственный, который не порадовал особо. Ну на то он и маки!
Размер роллов оправдал слухи о себе, действительно, впечатляет.
Но без минусов, видимо, не бывает. Сервировали нам отчего-то на одного человека вместо двоих (хотя молодой человек во время заказа ясно говорил - на двоих). А когда открыла единственную упаковку с палочками..тадааааам..там оказалась одна-одинешенькая какая-то надкусанная грустная палочка. Так сказать, без пары. Видимо, ей нужно было гарпунить нужный ролл!)))))
Итоговая оценка - твердая "4"!

• Просим прощения за инцидент с палочкой, была у нас в то время одна нехорошая партия! То, что Вам не положили дополнительный прибор, несомненно ошибка оператора, с чем мы обязательно разберемся! Очень рады, что вкус и качество наших блюд смогли восполнить данную оплошность!))