• 78 Добровольческой Бригады, 11
  • Медистал (Кода) 270 м
Dasha V написала 3 отзыва об этом месте

Соблазнительно смотрится Лава в отзыве Дарины, вот я и соблазнилась. Люблю я вот так негадано нежданно заказать в доставке, где давно не была и проверить, что изменилось с течением времени.
Ну, что сказать, достойно приняли ревизора в лице меня) вежливая оператор, пообещавшая доставку через 2 часа, приятный курьер с до боли знакомым лицом (еще полчаса вспоминала, где его могла видеть), приехавший через часа полтора или даже раньше. все отлично!
На вид тоже хорошо, рыбки много, даже угря)) а уж божественной Лаве я готова посвящать стихи и писать с нее натюрморты! на вкус соответствует внешнему виду:) роллы хоть и мелковаты, но мы очень наелись, брали количеством.
Рис проварен, начинки много, только соус слишком соленый:( и Имбирь для меня резковат, его я люблю мягким вкусом, но ценители не прогадают:)
В общем, роллы, конечно, не отвечают моим личным требованиям к суши из-за общего вкуса, размера и некоторых ингредиентов внутри, типа краб-крема, но в данном случае это совершенно не важно, потому что у ребят отличное сочетание "цена-качество" да еще и с перевесом в сторону последнего. Ну а сервис так вообще на все 200%!
Сайт, кстати, очень удобный, так что 5 баллов!

Рады вновь читать Ваш отзыв! Благодарим за приятные слова! Будем ждать Ваших новых заказов!