• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Сразу скажу, что я очень давно адепт Самурая. Это никакая не реклама, а всего лишь потребительская привычка. Но сегодня мы были очень голодны, а в Самурае лучше заказывать заранее. Вот и решили затестить новую фирму, которая находится почти рядом с домом. Сайт нормальный, пока сразу не индексируется, наши его через группу в ВК. Заказали набор + тортилью с лососем. Цены, конечно, приятные. Скидка за самовывоз 10%. Перезвонили быстро, сказали, что можно забирать через 40 мин, по готовности позвонят. Не перезвонили, но когда пришли за заказом, все было ок. Экономят на специях, так как обычно в доставках по количеству роллов сервируют, то здесь на это количество предложили 4 всего, но еде выпросили пятый соус, еле хватило. Роллы возлежали в термоконтейнерах, в принципе удобно, хотя горячие мы не заказывали. Приступили к дегустации. Рис как-то странно приготовлен... Не разваливается, но плохо набирает соевый соус и нет сладковатого послевкусия, больше кисловатый. Сыр явно не Креметте и не Профичиз, сливочного вкуса мало. Размер роллов приличный, мы объелись. Выглядят неплохо. Но хотелось бы больше начинки. Маки и тортилья совсем не впечатлили. Филадельфия хорошая, лава тоже, ролл с чипсами странный. Цена-качество соответствуют, но какого-то восторга мы не испытали. Нормально, но не сверхвкусно. Если хотите быстро и добротно поесть роллов, то можно плпробовать. Но если хотите феерии вкуса и много начинок, то это не сюда :)

• Феерия вкусов бывает. Но такие роллы как на фото - у них скучны. Надо маленько повыбирать, почитать состав. Сразу заинтересовалась отзывом с пониженной звездностью и увидев фото, поняла почему. Для читающих отзыв новичков совет-выбирайте состав разнообразный, сложный.

• это был набор. Мы ничего не выбирали. Нам не понравился сам рис. Он много значит во вкусе роллов :)

• Очень приятно, что Вы, не жалея времени, написали о нас столь подробный отзыв!) По поводу экономии на специях, мы считаем, что лучше докупить недостающие специи по символической цене, чем переплачивать за роллы сотни рублей, а потом утилизировать специи за непригодностью! Сыр у нас используется точно такой же, как и во всех ведущих организациях нашего города! Очень жаль, что рис не оставил у Вас хороших впечатлений! Спасибо за отзыв!