• 78 Добровольческой Бригады, 11 — 1 этаж
  • Медистал (Кода) 240 м

Брал тут роллы 2 раза. Первый для пробы самовывозом 3 ролла. Не очень понравилось, но решил дать еще шанс, и заказал второй раз. Ну об этом далее.
Итак пишу за оба раза, так как ничего не поменялось.
Из плюсов:
+ вежливый персонал
+ пунктуальная доставка
+ низкая цена
Минусы:
- вес немного не соответствует (взвесив коробочку из 4 полноценных роллов и одного бонуса, увидели вес в 950гр, причем вместе с коробочкой, хотя все роллы по 250гр и бонус ну явно не меньше 50гр)
- сыр используют какой то дешевый, такой паганенький вкус, ну не в роллы его надо класть, а на бутер чтоли мазать.
- рис очень сильно слипшийся, жевать невозможно, и ож очень он постный, что то в нем не хватает. Такое чувство, что просто отварили в воде, без добавления уксуса. Видно ребята не научились нормально делать рис, как в лучших доставках.
Подводя итоги хочу сказать, что для тех кто никогда не пробовал действительно отличные роллы сойдет, вон их сколько с 5звездочными отзывами. Тем более если просто набить живот, то цена сладкая. Ну и конечно с такой ценой что вы хотите...
Вот например сравниваю с доставкой Самурай, там хоть и пишут вес такой же как у вас и даже меньше, и цена роллов около 300р, зато когда привозят, роллы заметно больше ваших (никогда не взвешивал, потому что не вызывало подозрений), и начинки гораздо больше. Закажите у них, и попробуйте сами, тогда поймете что ваши роллы по сравнению с их просто полное дно... и исправтесь чтоли...
Поэтому не буду изменять своей доставке, в которой уже несколько лет беру,.. ну нах.. эти эксперименты )
P/s/ Кстати это первая доставка, в которой на два ролла идет один соус. То есть заказали мы 5 роллов на четверых, а соуса нам положили 3, кто то получается должен вдвоем макать в одну миску. Это конечно полная жесть. Так быть не должно.

Может ответ покажется Вам дерзким, но своих клиентов мы в обиду не дадим! В связи с рекламой другой доставки и наши "промахи" обсуждать не целесообразно.

• почти что мой отзыв:)

• Благодарим Вас за мнение! Но если Вы хотите чтобы его восприняли серьезно и действительно начали искать ошибки в работе, то упоминание другой доставки явно не кстати! Наши клиенты продвинутые и опытные сушиеды и им тоже есть с чем сравнивать.